Информационный бюллетень «Международного делового конгресса» № 2, 2019


В новом номере «Информационного бюллетеня Международного делового конгресса» размещена развернутая публикация «О взаимодействии рабочих комитетов МДК и комитетов и советов ТПП РФ».





ТПП РФ является членом МДК с июня 2012 года. Укрепление сотрудничества между МДК и ТПП РФ отвечает общим интересам, содействует интегрированию экономики России в международную производственную кооперацию. Площадка Палаты выступает местом регулярных деловых встреч и переговоров представителей крупных российских и западных энергетических и промышленных компаний.





Между рабочими комитетами Международного делового конгресса и комитетами и советами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации налажено взаимовыгодное долговременное сотрудничество. Реализуются совместные мероприятия по актуальной производственной и технологической тематикам, проходят постоянные деловые встречи на экспертном уровне. Чтобы понять значимость и актуальность проводимой совместной работы, в публикации перечисляются основные совместные мероприятия, прошедшие в 2019 году между ТПП РФ и МДК.





Бюллетень МДК выпускается на русском и английском языках.