Информационно-аналитический журнал Тульской ТПП "Деловая Тула", № 1 (110), 2024 г.

Представляем вашему вниманию первый в этом году выпуск журнала «Деловая Тула».

Ключевые темы выпуска:

Особая экономическая зона "Узловая": вчера, сегодня, завтра. Узнайте о важных событиях и перспективах развития этого уникального проекта.

Тульская область продолжает демонстрировать стабильный и успешный экономический рост. По данным Минэкономразвития РФ и Росстата за 2023 год, регион показал хорошие результаты по различным социально-экономическим показателям. Тульская область занимает лидирующие позиции не только в Центральном федеральном округе, но и во всей стране. Это свидетельствует о качественной работе региональных властей, бизнес-сообщества и жителей области.

Кроме того, своё 25-летие отмечает страховая компания «Согласие»! В номере вы найдете поздравления от первых лиц области, президента ТТПП и ведущих организаций.

Не упустите возможность принять участие в онлайн-выставке «Тульское качество» - подайте заявку прямо сейчас! zimin@ccitula.ru

И напоминаем, что Тульская торгово-промышленная палата приглашает всех желающих принять участие в церемонии награждения лауреатов регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года, которая состоится 19 апреля. 

В журнале читатели также найдут много подробной информации о деятельности ТПП РФ, Тульской ТПП, правительства региона по поддержке различных направлений регионального бизнеса.