Информационно-аналитический журнал ТПП Алтайского края «Наше дело», № 2 (312) февраль 2024 г.

Раздел «Лучшие практики» февральского номера информационно-аналитического журнала «Наше дело» открывает материал «Мастером становятся рядом с Мастером», рассказывая о Юлии Пономаревой, члене Совета ТПП Алтайского края, директоре Департамента экономического развития – единомышленнике и соратнике, Мастере, своим интеллектом, энергией, принципиальным честным подходом к Делу сформировавшей собственную школу передовых экспертных компетенций, признанную лучшей как на региональном, так и на федеральном уровне.  

«VIII Съезд Торгово-промышленной палаты Алтайского края: когда объединяются сильные, они становятся непобедимыми», – подводит итоги результативной работы ТПП Алтайского края в 2019-2023 гг.

Члены Ревизионной комиссии ТПП Алтайского края отмечают грамотную работу Совета Палаты и бухгалтерии ТПП Алтайского края в сфере планирования поступлений и расходования целевых средств, что обеспечивает стабильность ведения активной общественной деятельности в интересах членов организации. Устойчивое поступательное развитие Торгово-промышленной палаты Алтайского края – результат внимательного ко всем деталям, вдумчивого и взвешенного подхода к расходованию целевых средств на решение уставных задач – подробнее в материале «Желание, способность и готовность действовать вместе».

«Отчет о деятельности торгово-промышленной палаты Алтайского края в 2019-2023 гг. к VIII Съезду ТПП Алтайского края»: результаты работы Союза «Торгово-промышленная палата Алтайского края» в конкретных цифрах.

Современная рыночная экономика характеризуется изменчивостью, неопределенностью, сложностью и двусмысленностью. Чтобы предпринимателю понять на кого ориентироваться в развитии своего бизнеса для достижения успеха, потребителю найти качественный товар или услугу, Реестр «Отраслевые ориентиры» представляет независимую, объективную и прозрачную как для производителей, так и для покупателей систему рыночных ориентиров, которая отвечает вызовам современности, дает понимание критериев отбора, системно и непредвзято отслеживает соответствие отобранных дипломантов оценочным критериям.

 

Департамент экономического развития
Торгово-промышленной палаты Алтайского края