Информационно-аналитический журнал ТПП Алтайского края «Наше дело», № 1 (311) январь 2024 г.

Раздел «Лучшие практики» январского номера информационно-аналитического журнала «Наше дело» открывает материал «Экспертиза на все 100», рассказывая о единственной в стране экспертной системе, насчитывающей более ста лет непрерывной профессиональной деятельности, обладающей собственной школой передового профильного опыта, едиными и прозрачными экспертными отраслевыми стандартами, доказанными временем объективностью и непредвзятостью – торгово-промышленной палате.

О ежемесячном информационно-аналитическом издании, выпускаемом Союзом «Торгово-промышленная палата» – журнале «Наше дело», который четверть века из месяца в месяц отражает на своих страницах видение настоящего и будущего глазами единомышленников по взглядам на Мир и соратников по Делу в материале «О бизнесе в информационном поле».

Работа Союза «Торгово-промышленная палата Алтайского края» единогласно признана в полном объеме соответствующей уставным целям и задачам, Программе деятельности Алтайской ТПП. Выполнены все плановые показатели и критерии Стандарта деятельности ТПП Российской Федерации. Результаты деятельности ТПП Алтайского края в статье «2023: итоги».

Новостной раздел издания рассказывает о семинаре «Живой формат общения с представителями государственных органов»; Всероссийской национальной научно-практической конференции «Конституция Российской Федерации как правовая основа стабильного развития общества и государства», посвященной 30-летию Конституции Российской Федерации; «Кадровом подиуме», проходившем на площадке Барнаульского кооперативного техникума в рамках Профессионального полигона по
специальностям «Коммерция» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Итоги премии «Менеджер года» за наиболее заметные достижения в бизнесе, финансовый успех и вклад в социальную сферу открывают раздел «Новости членов ТПП Алтайского края».

В разделе также освещается практический семинар, организованный ТПП Алтайского края совместно с действительными членами краевой Палаты АО «ВЭД Агент» и Банк «Левобережный» – «Пост-кризис или новая реальность ВЭД?».

В Реестре «Отраслевые ориентиры» отражены актуальные итоги инспекционного контроля предприятий и предпринимателей – дипломантов некоммерческого проекта Звезда качества Торгово-промышленной палаты Алтайского края.

 

Департамент экономического развития
Торгово-промышленной палаты Алтайского края